На домашнем поле "Ротор" выиграл у "Кубани"

25.09.2017, 2:40      Новости Волгограда
Волгоградская команда в ходе домашнего матча победила "Кубань". Итоговый счёт встречи составил 2:1. Игра произошла на поле хозяев - в условиях стадиона "Зенит". "Ротор" повёл в счёте уже на 8-й минуте, когда Мухаммад Султонов загнал мяч в краснодарские ворота. На 39-й минуте соперники ответили тем же, пробив штрафной мяч. Осуществил это краснодарский форвард Владимир Обухов. Завершающая точка в матче принадлежит Максиму Вотинову, который загнал мяч в гостевые ворота на 65-й минуте игры. В результате матча, волгоградский футбольный клуб набрал 13 очков и занял 16-е место в турнирной таблице. Ирина Кореневская
Источник: novostnoj.info